Можно ли в 17 лет учиться танцевать (современные танцы) без всякой базы?

Кристя Ученик (241), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
ПРОФЕССИОНАЛЬНО
Лучший ответ
Татьяна Мордвинова Профи (719) 16 лет назад
Можно даже в 60, а уж в 17 - сам Бог велел! Дерзай!
Остальные ответы
Валентина Мыслитель (7286) 16 лет назад
Конечно можно!! ! Разве это проблема.
Морская Гуру (3978) 16 лет назад
Можно только уже не профессионально, а для себя.
КристяУченик (241) 16 лет назад
почему?
Морская Гуру (3978) Я в этом деле не профи,но думаю,что ты не сможешь стать достаточно пластичной.
Tonya Просветленный (25235) 16 лет назад
Учись на здоровье. Лишь бы тебе нравилось.
Пользователь удален Знаток (461) 16 лет назад
Я в 19 научилась танцевать, правда, не современные, а исторические бальные танцы.
Disappeared Профи (836) 16 лет назад
Можно, если способности есть. Пластика, чувство ритма, слух и память, чтобы связки хорошо запоминались...
Любанька Профи (804) 16 лет назад
Ну ты даешь! Че ты спрашиваешь. Конечно можно, танцуй наздоровье!
Пользователь удален Гуру (4762) 16 лет назад
да!!!! всё будет круто!! ! тебе же не 50! хотя и в 50 можно! иди - танцуй!