Как вы относитесь к людям, которые не знают истории собственной страны?

Анастасия Сухорутченко Ученик (165), на голосовании 16 лет назад
Голосование за лучший ответ
_ Профи (991) 16 лет назад
В наше время это считается нормальным, хотя знать бы никому не помешало
Пользователь удален Мудрец (17025) 16 лет назад
хорошо лучше ее и не знать сплошной позор и реки крови
Tonya Просветленный (25235) 16 лет назад
Нормально отношусь, зато он может знать много чего другого.
Татьяна Тищенко Мастер (1603) 16 лет назад
Народ умирает тогда когда становится населением.
А населением он становится тогда когда забывает свою историю!
Так что давайте изучать и стараться понять....
User Admin Знаток (397) 16 лет назад
Да у людей в глазах не написано, что они не знают историю собственной страны.. . Так что это не определяет человека, как личность - главное, чтоб человеком был!)))
Павел Боргуль Ученик (206) 16 лет назад
В этом нет ничего страшного, слышали же поговорку век живи век учись!!! Так что успеется и выучит!!!
Пользователь удален Знаток (421) 16 лет назад
у нас многие не знают историю своей страны, и я отношусь к этому вполне нормальна. Ведь я её знаю!!! !
Наталья Квашнева Профи (722) 16 лет назад
да не только историю . Спросите у кого-нибудь 17-18 летнего и даже 20. "Кто у нас премьер-министр? " не ответят. Хотя это, безусловно. не самое главное знание в жизни. Или еще вариант " Как звали Репина". Хотя. это, безусловно. не самое важноев жизни. Обидно просто за отсутствие кругозора как-то.
Данис Нухов Профи (895) 16 лет назад
отстойники-те к то не знают
†‡Лидия Дитц‡† Профи (960) 16 лет назад
Нормально, не знают значит не хотят знать.