Сегодня утром пришла новая версия Агента 5.1 помогите ее найти и загрузить

Пользователь удален Ученик (100), закрыт 16 лет назад
1 помогите ее найти и загрузить
Лучший ответ
Иришка Гуру (3692) 16 лет назад
погляди здесь. но вроде как 5.1 ещё нету ты видимо не правильно прочитала http://agent.mail.ru/
Остальные ответы
Arai_yA Знаток (359) 16 лет назад
Это которая с новыми мультами?? типа "снег","колечко"??да?
Валерия Феньева Знаток (268) 16 лет назад
А что такой есть???
Arai_yAЗнаток (359) 16 лет назад
Да,есть))у меня))мне его передали))там 8 новых мультов кажецца
Arai_yAЗнаток (359) 16 лет назад
Да,есть))у меня))мне его передали))там 8 новых мультов кажецца
Arai_yA Знаток (359) //ifolder.ru/5291389
Пеганов Юрий™ Высший разум (144150) 16 лет назад
Юля, заново полностью комп перезагрузи, когда будешь входить в сеть - майловский сервер тебя увидит и автоматом пошлёт обновку - в виде мигающего значка возле часиков внизу справа... .
Нажми его.. . и обновляйся, постарайся пока обновка грузиться - ни с кем не общаться.. .
Это минуток 3-5... И всё в порядке будет.. .
Удачи...