как называется табл. от жилутка на Л??? ну реклама постоянно про нее??(хотя может и не на Л, и может сироп,но популярн)

Nasya Знаток (263), закрыт 16 лет назад
Очень нужно! Просто забла!!! АААА
Лучший ответ
Остальные ответы
ZмеюКа Просветленный (31918) 16 лет назад
А чо такоя жилутак???
NasyaЗнаток (263) 16 лет назад
:)))) Желудка!
ZмеюКа Просветленный (31918) ))))) А-ааа... ну тада линекс )) Только не от желудка,а от дисбактериоза.
Пользователь удален Мудрец (15506) 16 лет назад
Забла? Напимню! От жилетка - пурген грамм 100 и прояснится во всех метсах Только унитаз побереги!