Дайте характеристику мужчины, которому НИКОГДА не изменит его женщина.

1 Мыслитель (7197), закрыт 16 лет назад
Уважаемый интернет!! ! Дайте, пожалуйста, наиболее полную характеристику (рост/вес/соц. положение/профессия/национальность/все что угодно) мужчины, которому не изменит его женщина, (при любом раскладе) от которого не уйдет, которого любит без ума (вне зависимости от наличия и количества денег и размера бицепса..). .
P.S. Встречается ли такой тип женщин? (краткое описание, если возможно)
Лучший ответ
Хорошая я....ХО-РО-ША-Я !!! Гуру (3416) 16 лет назад
vopros v korne nevernii.Ne ot muzhchini zavisit veroyatnost` izmeni,a ot samoi zhenshini.Ya vot,naprimer,ne izmenyala muzhu,hotya on bil narkomanom i igrokom,i voobshe po zhizni u menya svyatoe pravilo: poka ne zakoncheni otnosheniya s odnim,na drugogo dazhe smotret` ne stanu...
1Мыслитель (7197) 16 лет назад
Измена - Отсутствие должного воспитания.
"i voobshe po zhizni u menya svyatoe pravilo: poka ne zakoncheni otnosheniya s odnim,na drugogo dazhe smotret` ne stanu..." "РЕСПЕКТ и УВАЖУХА" )))
Остальные ответы
Olga Гуру (4801) 16 лет назад
Мужчина должен быть ЛЮБИМЫМ !
1Мыслитель (7197) 16 лет назад
Логично. Тем не менее изменяют под разными отговорками.. Тогда зачем жить с не любимым мужчиной и подвергать его риску измены?
Olga Гуру (4801) Увы, жизнь не совершенна ...Но ВЕРНОСТЬ женщины ещё зависит от её порядочности, воспитания.
Оксюша Профи (878) 16 лет назад
Действительно! зачем изменять если мужчина любимый?
1Мыслитель (7197) 16 лет назад
Логично. Тем не менее изменяют под разными отговорками.. Тогда зачем жить с не любимым мужчиной и подвергать его риску измены?
Просто Вика Мыслитель (6721) 16 лет назад
Дайте характеристику женщины, которой никогда не изменит мужчина.. . По-моему среди женщин гораздо чаще встречаются верные и преданные, а инициатором разрыва отношений чаще всего служит мужчина.
1Мыслитель (7197) 16 лет назад
Измена - Отсутствие должного воспитания
Татьяна Доронина Мудрец (10200) 16 лет назад
Так не бывает, даже Господь Бог не даёт гарантий, в жизни всякое случается. Но пока жива любовь женщина врядли будет изменять просто ради спортивного интереса.
1Мыслитель (7197) 16 лет назад
Логично. Тем не менее изменяют под разными отговорками.. Тогда зачем жить с не любимым мужчиной и подвергать его риску измены? Жива любовь..."от любви до ненависти 1 шаг" значит гарантий нет и не будет?
Татьяна Доронина Мудрец (10200) Жить с нелюбимым многим удобно.Может, не складывается жить с любимым.Может это не входит в его планы.А есть даже теория такая, достаточно кстати разумная, что замуж по-любви вообще не стоит выходить, критерии нужно подбирать более реальные.Любовь ведь ничем не измеришь, руками не потрогаешь, гарантий опять же быть не может в принципе.А брак дело серьёзное, потомство то пострадать не должно при любом раскладе.
Пользователь удален Мастер (1683) 16 лет назад
Этот мужчина не должен врать! Должен уважать и любить свою жену, уделять ей внимание, а также и своим детям. Этот мужчина должен помогать своей жене. Конечно же он должен работать и обеспечивать семью. И не в коем случае не изменять! :) От такого бы я не ушла!
1Мыслитель (7197) 16 лет назад
В правильном направлении мыслите. )
Измена - Отсутствие должного воспитания.
sveta kolupaeva Мастер (2202) 16 лет назад
rost ves i vse chto ugodno ne imeet takogo znachenija kak otnoshenie muzchini k zhenshine. esli on EE BOGOTVORIT POSTOJANNO i ona za nim KAK ZA KAMENNOI STENOI - to nikogda nikuda ona ot nego ne denetsia - glavnoe chtobi ONA DUMALA chto eto LUCHSHII MUZHCHINA V MIRE - takoi uverenni v sebe (no ne samodur) NEZHNII BOGATIR- zavoevatel (v psihologicheskom plane, hotia bolshie plechi lichno mne nraviatsia)
... v obshem eto vse zavisit ot ego povedenija, a razmer i professija i t.d. - eto attributi - oni ne pomogut esli muzhik ne umeet za zhenshinoi uhazhivat.
tip zhenshin: luboi.
1Мыслитель (7197) 16 лет назад
Измена - Отсутствие должного воспитания
Людмила Кармалита Профи (501) 16 лет назад
он должен быть интерестным в общении, веселым, добрым, искренним ну и само собой должен любить женщину
1Мыслитель (7197) 16 лет назад
Логично. Тем не менее изменяют под разными отговорками.. Тогда зачем жить с не любимым мужчиной и подвергать его риску измены? Я такой. Это ничего не меняет.
Стрекозка!!!! Профи (759) 16 лет назад
Высокий брюнет, голубые глаза,... нет таких.... или есть, но очень где-то далеко!!!!
1Мыслитель (7197) 16 лет назад
Такие есть. Тем не менее изменяют под разными отговорками.. Тогда зачем жить с не любимым мужчиной и подвергать его риску измены? Высокий брюнет,голубые глаза,...Вы можете ему гарантировать пожизненно, что ни при каких обстоятельствах ни измените? (даже если нашелся второй "Высокий брюнет,голубые глаза,...")
Светлана Григорьева Знаток (290) 16 лет назад
Настоящему мужчине женщина изменять не будет. Женщина не будет изменять если ей в отношениях будет всего хватать и она просто будет счастлива от того, что ее любят! Если твоя женщина будет улыбаться при виде тебя, даже если перед у нее было плохое настроение, значит она тебе не изменяет!
1Мыслитель (7197) 16 лет назад
Чтобы всего хватало надо знать что именно нужно. Как только этого не стало (в России бывает все) эта женщина перестает давать какие либо гарантии? Вроде, все логично. Тем не менее изменяют под разными отговорками.. Спрашивается, тогда зачем жить с не любимым мужчиной и подвергать его риску измены?
Ostanussvetom Мудрец (10571) 16 лет назад
...только мёртвый мужчина...)))
1Мыслитель (7197) 16 лет назад
Измена - Отсутствие должного воспитания
Ostanussvetom Мудрец (10571) Как хорошо,что есть люди, с "присутствием " должного воспитания!
Юля-ля Знаток (347) 16 лет назад
Я думаю если любовь настоящая то женщина никогда не пойдет на лево. Во первых мужчина должен большее количество своего времени уделять своей любимой. От физических качеств практически ничего не зависет смотря какая женщина вам попалась. Мне 15 лет и я думаю самое главное в качестве мужчины (в моем случае парне ) это не тощина его кашелька не его физ. сила а его богатый внутренний мир. Мой вам совет уделяйте своей поруге или жене побольше внимания чем обычно и она вас никогда и ни за что не бросит и тем более не именит вам
1Мыслитель (7197) 16 лет назад
Измена - Отсутствие должного воспитания
Юля-ля Знаток (347) ну не совсем может ты просто надоел своей девушке так бывает
Юля-ляЗнаток (347) 16 лет назад
а какой девушке радоваться надо
Али Али Знаток (431) 16 лет назад
мужчина должен горячо любить женщину - это самое главное, быть самоотверженным, непредсказуемым, уметь делать чудеса, постоянно удивлять и покорять женщину, мужчина с красивой душой, а остальное значение не имеет
1Мыслитель (7197) 16 лет назад
Логично. Тем не менее изменяют под разными отговорками.. Спрашивается, тогда зачем жить с не любимым мужчиной и подвергать его риску измены? Расстался и заводи новые отношения, если не успевает мужчина удивить сегодня или работы у него много и он стал предсказуемым...но, добрым и хорошим быть не перестал..
Юлия Знаток (424) 16 лет назад
если любящий и любимый изменять не вижу смысла!
1Мыслитель (7197) 16 лет назад
Логично. Тем не менее изменяют под разными отговорками.. Спрашивается, тогда зачем жить с не любимым мужчиной и подвергать его риску измены?
Настя Мыслитель (7643) 16 лет назад
любимый, интересный, разносторонний, который умеет доставлять любимой удовольствие, умеет правильно себя вести с ней, находит правильный подход
1Мыслитель (7197) 16 лет назад
Логично. Тем не менее изменяют под разными отговорками.. Спрашивается, тогда зачем жить с не любимым мужчиной и подвергать его риску измены?
Жермена Мастер (1336) 16 лет назад
дело не в мужчине, а в женщине. И даже в ней самой, совершенно не имеет значение её характеристика, кроме одного - она должна любить этого мужчину. И никого другого для неё просто не будет существовать.
1Мыслитель (7197) 16 лет назад
Логично. Тем не менее изменяют под разными отговорками.. Спрашивается, тогда зачем жить с не любимым мужчиной и подвергать его риску измены?
Пользователь удален Знаток (358) 16 лет назад
Женщина никогда не изменит мужчине если любит, остальное неважно!
1Мыслитель (7197) 16 лет назад
Логично. Тем не менее изменяют под разными отговорками.. Спрашивается, тогда зачем жить с не любимым мужчиной и подвергать его риску измены?
Иван Балжиди Гуру (4028) 16 лет назад
пингвин
1Мыслитель (7197) 16 лет назад
Измена - Отсутствие должного воспитания
Радмила Петрова Мастер (2068) 16 лет назад
все изменяют.. . просто не все отношения доходят до такого этапа.... но хоть раз в жизни дойдут.... ну и никто в этом не признаеться естеСтвенно....
1Мыслитель (7197) 16 лет назад
Измена - Отсутствие должного воспитания
*** IRISHKA*** Ученик (238) 16 лет назад
это такой мужчина, который уделяет своей женщине столько внимания, сколько ей нужно. поэтому у неё не возникает желания изменить.
1Мыслитель (7197) 16 лет назад
Логично. Но это тоже не работает.. Тем не менее изменяют под разными отговорками.. Спрашивается, тогда зачем жить с не любимым мужчиной и подвергать его риску измены? И чтобы одной только женщиной заниматься и забыть про все (работа, учеба, самообразование..) найти бы такую кто бы смог оправдать оказанное доверие и которая бы смогла оценить по достоинству максимум оказанного ей внимания ..
vahus Гуру (3475) 16 лет назад
мужчина которому никогда не изменит женщина-ТРУП, его вес, рост вероисповедание и соц положение не имеет никакого значения! мужчина же тоже человек, а у любого чеовека есть недостатки, а женщины такие ветренные натуры, мы самми не знаем чего от себя ждать в следующий момент. так что не изменит только бесчувственная, безэмоциональная кукла!
1Мыслитель (7197) 16 лет назад
Измена - Отсутствие должного воспитания (этот ответ признали в Интернете лучшим неоднократно)