Интересно, модераторы не узнавали, а отчего люди уходят с проекта"ответы"?

Григорий Спичак Искусственный Интеллект (109954), закрыт 16 лет назад
Мне, например, стало почему-то трудно переключать категории - вечное зависалово - белый экран. И на Моем мире стало так же...
Лучший ответ
Анжелика Мудрец (16856) 16 лет назад
Здравствуйте Доктор Спич; )
здесь столько людей, Вы думаете модераторам есть время на такие проблемы (..у них поглобальнее проблемы, как можно больше и на чём сделать деньги; ) всё больше и больше появляется платных услуг. .
а то, что люди уходят с проекта, по разным причинам, вот например: человек пишет ответ, старается.. и повсему видно, что ответ лучший, а выбирается иногда совсем неинтересный ответ, тот кто задаёт вопрос, отдаёт свой лучший ответ своему любимчику и. т. д. потом уже и вопросы всё реже и реже находишь интересные, некоторым просто надоедает.. у всех своё(
а то, что у вас зависает, это последнее время у всех происходит, они там какие-то новшества наверное придумывают, у меня часто бывает вообще зайти не могу (...удачи;)