Тыквенные семечки с томатным соком- вкусно А не вредно ли?

Прикол Иваныч Гений (51162), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Ирина Мудрец (17209) 16 лет назад
Не.. . это нормально. Можешь есть спокойно. А ты каждую семечку запиваешь соком?!
Остальные ответы
Леонтий Исаков Мудрец (14530) 16 лет назад
Если вкусно, тов. Леонид Ильич (ДОРОГОЙ!) , то не вредно! Только семечки имеют глистогонный эффект! Учтите!
в Профи (986) 16 лет назад
Думая, что не вредно
Элечка Профи (990) 16 лет назад
Не вредно. Тыквенные семечки используют для борьбы, извиняюсь, с глистами, это народное средство.
Yulia.A Гуру (4468) 16 лет назад
Всё дело в количестве. И во времени принятия. Томатный сок он слабит, семечки тыквенные брожжение вызвать могут. Так что на ночь и много я бы не стала...