Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

очень эмоциональная личнось!я -НЕ ЭМО!!!!Я ХОЧУ СТАТЬ СПОКОЙНЕЕ ПОМОГИТЕ МНЕ!!!!

Ксения Знаток (311), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Кристи Мыслитель (6100) 16 лет назад
зачем заковывать себя в рамки??? вам же только хуже будет.... поверте не все эмоциональные люди считают нажным быть эмо... да и нынешние эмо потеряли всю свою сущность и лишь гоняться за модой.... будьте тем кем вы являетесь.... не изменяйте своему характеру