Я обещал маме прибраться в квартире, но не так давно закончилась сессия, я устал и т. д. Как отвертеться?

Пользователь удален Ученик (128), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Светлана Полухина Гуру (2637) 16 лет назад
От сессии устал? Насмешил. . Убирайся давай! )))))))))
Остальные ответы
Пользователь удален Оракул (53308) 16 лет назад
Да? А мама, думаешь, бездельничает? Ей легче что ли? Уберись, помоги маме, будь человеком!
Анна Осипова Мыслитель (5080) 16 лет назад
Настоящий мужчина всегда выполняет свои обещания.)))
Tata Boo Мыслитель (8081) 16 лет назад
А мама на тебя не устала горбатится. Как нить она тебе скажет, я так устала от работы ужин готовить не буду. крутитесь сами
Алексей Молодцов Гуру (3751) 16 лет назад
А, как насчет того, что мужчина должен выполнять свои обещания? Тем более это твоя мама - Святой человек для ребенка! Помоги ей, сделай приятное!
татьяна Мыслитель (7324) 16 лет назад
Интересно, а мама на работе не устаёт? Это галимая отмазка лентяя, давай тряпку в руки и вперёд, маме надо помогать, ты ведь мужчина....:))
Natashonok Мыслитель (6609) 16 лет назад
Убраться на самом деле можно быстро, зато потом и ты герой, и мама довольно.
Причина не в усталости, а в лени. Теперь, зная своего врага - вперед, на борьбу с ЛЕНЬЮ. Каждый убранный метр - очередная победа!! ! УРА-А-А!!!
protwa Гуру (4207) 16 лет назад
Пригласи Natashonka в гости.