Если б вам предложили стать героем книги, вы бы какой жанр предпочли?

the unforgiven Просветленный (21266), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
Я бы любой из ответов выбрала лучшим и каждому дала по 10 баллов. Выбираю Машу, потому что сама ответила бы также.
Лучший ответ
Остальные ответы
Whirlgirl Мыслитель (7471) 16 лет назад
Любовный. Была бы эдакой принцессой Средневековья и боролись бы за меня галантные рыцари...
Arman Профи (520) 16 лет назад
Наверное, всё-таки фантастику. Только ещё не определилась с конкретным жанором. То ли фэнтези, то ли сайнс, то ли антиутопию. Да, скорее последнее. Постядерку, например.
taurit Мастер (2139) 16 лет назад
Фэнтези- с магией и немеряными возможностями!
Дмитрий Фролов Профи (711) 16 лет назад
Фантастическое приключение ну тока в древнем мире например как "Властилин колец" или Пираты Карибского моря" ну чтото в этом духе
Максим Гуру (4030) 16 лет назад
эротико-сатирический триллер
Александра Худолей Мастер (1815) 16 лет назад
Я скорее всего Фэнтези. Особенно хочу быть Эльфийкой. Я даже себе имя придумала - Rilma( с эльф. сияющий свет) . Больно уж ушки у них забавный, да и фигура красивая. Бегала бы по лесу мечом бы махала. Эх, мечты....:)))
Maria Знаток (268) 16 лет назад
в сказке, там всегда хорошо всё заканчивается!
Илья Галков Мастер (1431) 16 лет назад
Комедийная фантастика, по типу того, что А. Белянин пишет.
IOrik Гуру (2996) 16 лет назад
по-любому-фэнтези!
Александра Озерова Гуру (3312) 16 лет назад
какой-нибудь самодостаточной женчиной. героиней драмы
Михаил Решетников Гуру (4601) 16 лет назад
из жанров фентези, хотя любимый герой - О. Бендер! жаль что его нельзя перенести в другой жанр1
Пользователь удален Мастер (2215) 16 лет назад
Детектив типа Агаты Кристи и Рекса Стаута