убийца Калоев теперь чиновник, почему?

Пользователь удален Мыслитель (6249), закрыт 16 лет назад
его вообще надо посадить в колонию строго режима лет на 50 и доказать всему миру что в России законы выполняются, а то выходит что убийцы людей в России в почёте!
Лучший ответ
х х[[[[ Мудрец (17752) 16 лет назад
После Ходорковского и Литвиненко говорить о законности в России смешно. А после последних думских выборов и назначения Медведева на должность наследника и о гражданском праве следует забыть. Поэтому Калоев - ерунда! Убийца людей в России президентом два срока сидит (КГБ - не клуб филателистов при ЖЕКе, там чистенький до полкана не дослужился бы) , а вы про замминистра...
Остальные ответы
Пользователь удален Искусственный Интеллект (110280) 16 лет назад
Посчитали, что в ихней тюрьме он исправился
natasha skorlygia Мыслитель (9768) 16 лет назад
я не осуждаю абсолютно его поступок-вся семья погибла из-за какого-то мудака безмозглого, но назначение его замминистра-это перебор
Александр Мыслитель (5287) 16 лет назад
Суд решил, что ему причитается.
Но он прикрылся своей погибшей семьёй, это не мужчина.
Евгений Арсеньев Мыслитель (6726) 16 лет назад
У нас даже гланды удаляют через задницу. А тут такой повод выпендриться. Что бы весь мир понял, что мы самые неординарные.