В аниме сериае Наруто кто стал чунином???

щщщщщщщщщщщщщщщщщ Профи (849), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
The Charismatic Enigma Мастер (1929) 16 лет назад
Посмотри второй сезон Наруто Сакура- чунин, Неджи Хьюга - Джони, Шикамару - Чунин, Канкуро - Джонин, Гаара - Казакаге, Ли - чунин, Хината - чунин, Киба - чунин, Шино - чунин, Тен Тен - чунин, Наруто - генин
Остальные ответы
Tako Мастер (1897) 16 лет назад
ну наверно.... мне самой интересно))
kappa neka Ученик (149) 16 лет назад
неа, не стал, все еще генин, в манге, а до нее сериалу еще пахать и пахать, Девятихвостый
пока еще в начале пути, однако я не читал последние главы, хотя уверен, там мало что изменилось... .
Вадим Гуров Знаток (343) 5 лет назад
После первого экзамена на чунина, стал чунином только Шикамару.