Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Есть ли смысл искать парня с которым училась 10 лет назад??? узнает он меня? вспомнит??

Малая Ученик (168), закрыт 16 лет назад
недавно нашла на одном сайте очень похожего парня! очень много совпадений. написала ему, но он не ответил еще! вероятность что это он 90% у него очень редкая фамилия!!!
Лучший ответ
Наталья Бульдина (Mortisss) Гений (97516) 16 лет назад
а почему бы и нет? ведь лучше спросить. . поздороваться. . ты же не с претензиями к нему. . а так. . по старой дружбе. . в этом нет ничего страшного.. . ну, а не ответит - так что.. . на нет и суда нет. . время покажет. . не переживай.)))
Источник: => Успех - это не то, что было, а то, что будет!!!)))
МалаяУченик (168) 16 лет назад
спасибо большое!!!
Остальные ответы
ДМИТРИЙ ПЕНЗЕНСКИЙ Высший разум (168303) 16 лет назад
попробуй! можь че получиться!
МалаяУченик (168) 16 лет назад
спасибо