Как бухать с помощью Mail агента ?

Павел Ученик (199), закрыт 15 лет назад
Если с его помщью можно болтать, убивая время в пробках и совещаниях, то почему нат технологии выпить?
Лучший ответ
Menahem Berman Просветленный (33995) 16 лет назад
ну по первой?
Увеличить
ПавелУченик (199) 16 лет назад
я со штрафной сразу начну!
Будем!
Остальные ответы
Lисица Мастер (1220) 16 лет назад
есть.. оч простая берёшь пиво (иль чего покрепче) и общаешься общаешся)))))
Серж Мудрец (11626) 16 лет назад
Есть очень хорошая «Интеллектуальная поисковая система Nigma.ru» это поиск среди примерно 5`156`653`969 русскоязычных документов по всему миру в ней сможешь всё найти, что пожелаешь… ну или почти всё….особенно как бухать с помощью Mail агента .
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Удачного поиска...