Играет ли Ж.К.Ван Дамм,какую-то роль в фильме "Астерикс на олимпийских играх"? Фильм вышел в кинотеатрах.Смотрел кто?

Пользователь удален Ученик (98), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
*FaVoriTe drEam Знаток (350) 16 лет назад
я может пойду с младшим братом а то он уже закалебал там я и посмотрю
Остальные ответы
Дюша Мастер (2465) 16 лет назад
Я смотрела, но что-то Ван Дамма там не заметила :) А вот Зидан и Шумахер там засветились. Фильм классный, советую посмотреть. Галыгин, озвучивающий Брута - это что-то :)
Евгений Мудрец (12209) 16 лет назад
Затянуто и ...Ну что еще сказать?
"Миссия Клеопатра" была и остается лучшей в серии! Там юмор другого уровня. Там актеры действительно подобраны!
А звезды в "Олимпийских играх" - ненужный понт. На месте только Депардье и Делон. Ну, еще Брут ничего так.. . Куда делся Астерикс из первых двух частей? Новый - какой-то ...деревенский, что-ли? Я пожалдел, что потратил на этот фильм 600 р. (билет плюс попкорн и пиво) . С таким же успехом можно было посмотреть его и дома.. .