интересно,а как чувствует человек у которого только один паспорт,да и тот

Пользователь удален Просветленный (39019), закрыт 16 лет назад
украинский например? только например, бывает и хуже ))) ведь наверно столько неудобств и унижений,мне многие украинцы и разные прочие говорили,что лучше бы вообще никакого,чем такой когда за границей бываешь ))) это правда? а уж во время пребывания в России это вообще катастрофа
Лучший ответ
Елена Ковалева Просветленный (32918) 16 лет назад
Никакой катастрофы... украинцев в Москве, как собак нерезаных.... уже тошнит от их говора. Это для москвичей устроили экологическую катастрофу, напустив сюда весь сброд....
Остальные ответы
Ольга Мудрец (14940) 16 лет назад
У меня украинский паспорт. Я горжусь им! И когда бываешь за границей стыдно за поведение русских. Паспорта у них смотреть не надо, по поведению видно. А нас украицев приравнивают к вам, что очень обидно!
НHУченик (103) 16 лет назад
ха ха, не примазывайтесь ))) как они могут вас сравнивать с нами если они даже незнают кто такие эти украинцы? ))))
Ольга Мудрец (14940) Мда....спорить смотрю с вами безполезно....да и нет смысла!
Илья Невленинов Профи (539) 16 лет назад
у вас хоть украинский, а у меня позавчера все документы стибрили
Валентина Мастер (1609) 16 лет назад
Не бывала, не думаю, что уж катастрофа, одинаковые ведь люди.
Андрей Владимирович Профи (752) 16 лет назад
у меня он тоже один я сам русский но мне до фени украинец ты или американец обшаюсь о веми одинаково главное не зазнаваться
НHУченик (103) 16 лет назад
а ментам говорят не все равно )))