как найти человека?

"murzilka" Знаток (255), на голосовании 16 лет назад
Живов Евгений,
14.09.1979 год рождения.
Голосование за лучший ответ
***Viktoriya*** Мастер (2400) 16 лет назад
Попробуй через Однокланик
МарКа Мудрец (16377) 16 лет назад
Попробуй поискать через Одноклассников. Там в поиске можно просто имя поставить.
Стася Знаток (426) 16 лет назад
обратись лучше в жди меня на их сайт зайди и все
Артем Кострикин Мастер (1903) 16 лет назад
одноклассники, вконтакте, моймир,
или Федеральный розыск
Катя Попова Знаток (303) 16 лет назад
Я вот нашла тебе ссылочкки - посмотри, не он ли это
http://ezhivov.moikrug.ru/?ncrnd=5429
http://www.mzh.ru/graduates/?id=1681 - по-моему, вот это он. И год рождения совпадает
vladislav yakovlev Мастер (1179) 16 лет назад
Доп. инфы нету? Город проживания или бывший тел. , школа где учился и т. д. ? Скинь - попробую поискать....
Ксения*** Мыслитель (9793) 16 лет назад
Сейчас много популярных сайтов по поиску людей например: "Одноклассники", но если человек не хочет или у него нет возможности зарегистрироваться на одном из сайтов ...поиск затрудняется.. .Желаю удачи
Илья Галков Мастер (1431) 16 лет назад
Есть 2 крупных сервера для этого. Vkontakte.ru www.odnoklassniki.ru. Можно там попробовать. Но рекомендуется знать где этот человек учился, хотя не обязательно.