Одна передняя фара перегорела . Сложно ли ее менять . Надо ли стеклоснимать

kris Ученик (242), закрыт 15 лет назад
сколько премерно стоит лампа
Лучший ответ
Остальные ответы
Рашид Шигапов Гуру (3996) 16 лет назад
да поменяй мшину и не парься
krisУченик (242) 16 лет назад
итак 9 . пока возможности нет
Сетик Сергеевич Знаток (419) 16 лет назад
ну насколько позволяет мой опыт то фара перегореть не может, а фот лампочка в ней да, и меняется она легко открываешь капот выдергиваешь клейму вместе с лампочкой и не трогая лампочку руками встовляеш новую :)
Владимир КоноваловМастер (2167) 16 лет назад
Ну ты блин и наговорила.
Журавлев РобертЗнаток (376) 16 лет назад
Насчет встовляеш без касания, это круто а вот вставляешь, это можно только лампочку
Борисыч Гуру (4636) 16 лет назад
С таким бюстом, такие вопросы не задают....
Юрий Кузьмин Гуру (3158) 16 лет назад
Самца рядом нет что ли? А по фотке, всё уже должно было гореть и работать!
krisУченик (242) 16 лет назад
пока нету
Юрий Кузьмин Гуру (3158) Тогда всё просто! Заезжаешь в любой автосервис и те всё сами поменяют! Лампочки на разных машинах разные!
Кенгуру-великолепный Гуру (3398) 16 лет назад
Стекло снимать не надо, открываешь капот ( это там где двигатель стоит) потом открываешь колпачок достаешь лампу!
Владимир Коновалов Мастер (2167) 16 лет назад
5 минут замена лампочки. Подними капот, С тыльной стороны фары есть крышка, поверни ее против часовой и т. д. , но лучше попроси любого водителя. И когда он будет менять, смотри и учись. Лампочку можешь купить на АЗС или на рынке. 5$ цена.
888 Профи (692) 16 лет назад
Приезжай в Ростов, заменю бесплатно)))
Ваня Полянский Знаток (446) 16 лет назад
Менять не сложно, но рекомендуют замену лампочек обеих фар.