проститутка и шлюха одно и то же?

юлия лазарева Мастер (2325), закрыт 17 лет назад
мужчины как вы относитесь к представительницам профессии проститутки?
Лучший ответ
Карлесончик Энерджайзер Гуру (3231) 17 лет назад
не совсем - шлюха - это еряшливая, неопрятная, грязная проститутка! что касается самого отношения - это такая же профессия как и любая другая просто очень много непрофессионализма сейчас, впрочем как и везьде
Остальные ответы
svetik Мыслитель (5308) 17 лет назад
проститутка за деньги, шлюха просто так....
Xamza SobirovЗнаток (285) 6 лет назад
Не просто так, а ради похоти! А если женщина даёт не ради денег и не ради похоти, а за идею (например, наказать обидчика или хочет забеременеть)?
Т Искусственный Интеллект (491436) 17 лет назад
Прститутка за деньги... а шлюха по желанию!!!
Xamza SobirovЗнаток (285) 6 лет назад
А когда и то, и то?
Жэка Колбаса Мыслитель (5464) 17 лет назад
нет.. 1 за деньки2по-желанию:)
Oleg Manafov Ученик (187) 17 лет назад
И да и нет. Проституткой можно назвать ту, которая себе этим зарабатывает, а шлюха, та которая даёт всем кому не лень, от одного к другому.
Радмила Петрова Мастер (2068) 17 лет назад
не... дело в цене... проститутка за деньги.. . а шлюха для своего удовлетвоорения... хотя часто ставят в понятие одного и того же... т. к. в результате свободы секса... термин шлюха не тактичен к свободолюбивым барышням
Пользователь удален Гуру (3288) 17 лет назад
шлюха и есть шлюха,
а проститня хоть деньги берет
Адвокат Мастер (1751) 17 лет назад
Какждый зарабатывает как может...
Саня Гуру (4925) 17 лет назад
Проститутка професия, шлюха призвание.
боливар Просветленный (49120) 17 лет назад
не путайте профессионализм и любительство
редпочту любительницу. Оно и дешевле.
Ложечка=) Профи (633) 17 лет назад
в принцепе да, вот только одна бесплатно любовь дает, а другая цену набивает)
Игнат Просветленный (21180) 17 лет назад
Любая проститутка - шлюха, но не каждая шлюха - проститутка.
Ю-ля-ля=) Профи (712) 17 лет назад
Шлюха - просто образ мышления, и как следствие такое поведение, а проститутка -жизнь так прижала, профессия такая.
Yuriy Sivak Просветленный (21374) 17 лет назад
та ну их нах..
серый кобзаревУченик (137) 8 лет назад
Да ты чё это святое
Редмунсон Ученик (176) 9 лет назад
Шлюха и парститутка. две разные личности, во первый, праститутка отличается тем, что она вынуждена делать то чего ей самой. не приятно, а именно торговать своим телом, это такая профессия, но не все праститутки по своему желание делают подобное, у них есть образование и они не легкомысле, дело в другом а именно в соцеальном мире где главное это деньги, и праститутки те девушки которые нуждаются в деньгах, согласитесь ведь деньги им просто так не дают поэтому они и идут на эти жертвы, но вы скажите ( пусть найдет работу) да вот работы с такими зарплатами не очень сильно их обеспечат, темболее когда под рукой у тебя грудной ребёнок, в общем праститутка зарабатывает на жизнь таким образом, сознательно. Теперь поговорим о шлюхах, шлюхи отличаются от праституток тем, что они делают это тоде сознательно, но при этом они пе нуждаются в деньгах, у них всё есть, всё что необходимо. Им не нужно продовать своим телом, им наоборот этого хочется, и даже бесплатно. Это жажда страсти. Одним словом шлюхи это чаще всего девушки которые хотят внимание мужчин и парой это избалованные девушки богатых личносте, например дочка влиятельного прокурора. Чаще всего шлюхами становятся с 15 лет, они изменяют парням и любят круглосуточное внимание парней, им это нравится. Подведем итоги, шлюха это девушка любит ебаться и даст всем, кроме тех кто не является удачным парнем, ну напримен неудачник, а праститутка вынуждена работать таким метатом, как бы ей не хотелось, а поверьте праститутке не хочется так поступать, но в этом мире выживают всеми способами.
Xamza SobirovЗнаток (285) 6 лет назад
А как называется та, что и ебаться хочет, и деньги за это просит, да ещё за деньги готова подкладывать своих подруг, когда её саму не хотят?