Зачем нам нужен президент Медведев?

Andre Мастер (1765), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1131) 16 лет назад
Ой, ну а какой президент нам нужен??
AndreМастер (1765) 16 лет назад
Вы из Одессы? Там, я слышал, принято отвечать вопросом на вопрос!
Остальные ответы
светлый ангел Мудрец (16755) 16 лет назад
есть альтернатива? Зюганов? Жириновский?
AndreМастер (1765) 16 лет назад
Вы из Одессы? Там, я слышал, принято отвечать вопросом на вопрос!
Наследница РомчеГа! Оракул (65379) 16 лет назад
А какой тебе нужен? Выбирай сам!
AndreМастер (1765) 16 лет назад
Вы из Одессы? Там, я слышал, принято отвечать вопросом на вопрос!
Наследница РомчеГа! Оракул (65379) Второе предложение вообще-то с восклицательный знаком!
AndreМастер (1765) 16 лет назад
А ещё ...для общего развития прочтите тут.
http://otvet.mail.ru/comments/answer/85660228/
Плохое в России образование стало. Это потому, что студенты преподавателям деньги платят.
Никита Яшков Гуру (3256) 16 лет назад
А кто Вам нужен???
AndreМастер (1765) 16 лет назад
Вы из Одессы? Там, я слышал, принято отвечать вопросом на вопрос!
Никита Яшков Гуру (3256) Я из Донбасса!Так шо....
Пользователь удален Знаток (375) 16 лет назад
Я думаю дядя это решили не за вас и не за нас!! !
Преподнесли ХОРОШЕГО дядю нам и сделала это ни кто другой как команда ВВ ВОТ!
гыыыыыыы
P.S. думаю эта команда надолго пришла к власти!! ! Что кстати не самое плохое для России!
Анна Гуру (3773) 16 лет назад
Чтобы мы ощутили себя ещё большим быдлом, если нам предлагают такую высокоителлектуальную рожу!
FieryПросветленный (22613) 16 лет назад
Это по Вашему у него высокоинтелектуальная Морда. Глядя на него, у меня нет такой ассоциации.
АннаГуру (3773) 16 лет назад
Если бы я считала его интеллектуалом, я бы я написала "лицо". Просто, кавычки забыла поставить.
Andre Мастер (1765) Судя по его разговору - он ТОРМОЗ с ограниченным словарным запасом.
Олька Мастер (1561) 16 лет назад
Хороший вопрос. Он будет "под контролем" Путина В. В.
Fiery Просветленный (22613) 16 лет назад
Вам, может быть и не нужен. А группе "Х", как раз в пору.
Любовь Антоновна Просветленный (22255) 16 лет назад
А кто вам сказал, что он нам нужен?
Пользователь удален Гуру (3890) 16 лет назад
Что бы поехать на ЕВРОВИДЕНИЕ
Пацанчик Гуру (2930) 16 лет назад
газпром это же будущее россии! , мы же хотим и дльше оставаться сырьевым придатком европы..., да к тому же альтернатив действительно нет, я бы голосовал против всех
AndreМастер (1765) 16 лет назад
Для того, чтобы стать самым придаточным придатком!
Пацанчик Гуру (2930) в точку!
investigator Мыслитель (5068) 16 лет назад
Положен по конституции, куда деваться. У нас 50% избирателей вообще не ходят на выборы. Cходили бы разок, раз не довольны кандидатурой Медведева.
Valentino Искусственный Интеллект (227189) 16 лет назад
Извините забыли Вас спросить.
AndreМастер (1765) 16 лет назад
А вас не забыли?
Влад Оракул (92474) 16 лет назад
А что? Кто то интересовался нашим с вами мнением?
Салим Мастер (2480) 16 лет назад
потомучто он очень послушный мальчик. Хорошо хоть не президент козлов или не президент баранов.
Сергей Колычев Мастер (2101) 16 лет назад
Как говорил товарищ Сталин - не важно как проголосуют а важно как сосчитают . Мне не нужен - но кто меня спрашивает.