Кто не хочет болеть?

Пользователь удален Ученик (119), закрыт 15 лет назад
Кто не хочет болеть? И согласны ли вы что лучше профилактика, чем лечение?
Лучший ответ
ВЕСНУШКА Мудрец (16608) 16 лет назад
все не хотят, главное в жизни-здоровье, а все остальное....
Остальные ответы
Лола Мастер (1736) 16 лет назад
ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ, совсем не хочу... А горло то уже дерет....
Шветка Гуру (2512) 16 лет назад
Я оч не хочу болеть!
Болею уже долго!
Так надоело по больницам мотаться!
Профилактика.. лучше, наверно.
Кошка Дуся Мастер (2349) 16 лет назад
Конечно! Лучше витаминки попить или сходить на осмотр, чем потом долго восстанавливать утраченное или лечить неожиданно приобретенное!!!
Сергей Бригинский Гуру (3503) 16 лет назад
Профилактика - эт когда еще не болеешь.. . А здоровых сейчас практически нет! Поэтому лучше хорошее ( именно ХОРОШЕЕ ) лечение! Но это не значит что нужно бросать свое здоровье на самотек, не предпринемая никаких мер для его сохранения!
*_* ХАЁТХОН-NEdostupn@YA Мастер (1666) 16 лет назад
Никто не хочет болеть, и многие запускают и с трудом лечатся. Конечно лучше профилактика!