Я если к кому захожу, сразу плюсик ставлю! А Вы???

Мы к тебе зашли, и ты все понял (-а))) ) +10
Вообще, мне кажется, обязательно надо ставить "+", в редких случаях "-", чтобы минусерам на проекте стало нечем заниматься и они исчезли совсем)))

НЕт, бывает, что вопрос плюсика не заслуживает.

Даже не знала, что это признак хорошего тона. "Ходили, чай пили, обнадёживали-извольте жениться! "

если захожу лишь туда, что заинтересовало, значить надо + ставить! ! а где идет тупизна -!!

А как же! ! -Иначе получается: припёрлись, ноги не вытерли и зрассьти!..