Я если к кому захожу, сразу плюсик ставлю! А Вы???

КОТЯРА Гуру (3361), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Татьяна Гуру (4048) 16 лет назад
Мы к тебе зашли, и ты все понял (-а))) ) +10
Вообще, мне кажется, обязательно надо ставить "+", в редких случаях "-", чтобы минусерам на проекте стало нечем заниматься и они исчезли совсем)))
Остальные ответы
Шветка Гуру (2512) 16 лет назад
а я только комментарии оставлю!
_Fantasia_ Профи (765) 16 лет назад
практически всем)))
бриллиантик Гуру (2636) 16 лет назад
ага-я тоже-вошло в привычку!
Барионикс Мастер (1313) 16 лет назад
А как же! ! -Иначе получается: припёрлись, ноги не вытерли и зрассьти!..
^_^ Профи (555) 16 лет назад
если захожу лишь туда, что заинтересовало, значить надо + ставить! ! а где идет тупизна -!!
NO Мастер (1416) 16 лет назад
Даже не знала, что это признак хорошего тона. "Ходили, чай пили, обнадёживали-извольте жениться! "
Юля Мыслитель (9778) 16 лет назад
НЕт, бывает, что вопрос плюсика не заслуживает.