Может ли мужчина любить 2-х женщин (жену и любовницу) одинаково?

Uzlady Профи (608), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Тая Мастер (1193) 16 лет назад
может! на половину - одну, на половину другую. .
может и троих, тогда любовь на 30%..
Но о любви сдесь речи нет. .
смотрел мультфильм про 7 шапок?
вот! это - то же самое...
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (3288) 16 лет назад
нет. как и наоборот - все мы разные
ramzan zulaev Мастер (2255) 16 лет назад
одинаково не получается никак!
Карлесончик Энерджайзер Гуру (3231) 16 лет назад
одинаково нет... кого то все равно больше...
OlivKa Мастер (1301) 16 лет назад
Могут однозначно, и нетолько 2 ...
Марина St Мудрец (10209) 16 лет назад
Любить одинаково может, но одну как человека, а другую как женщину.
Пользователь удален Мыслитель (8561) 16 лет назад
У нас была такая тема с учительницой... она сказала, что когда такое случается, тогда мужчина видет свою жену только в качестве мамы его детей, а любовница ему для того, чтоб с ней заниматься любовью.. . Получается, он жену всё-таки больше любит
UzladyПрофи (608) 16 лет назад
я думаю,нельзя назвать лабовь к матери своих детей,именно той любовью,от которой идут на всё,значит всеже любовь к любовнице сильнее,если ради неё он огорчает жену!я думаю,нельзя назвать лабовь к матери своих детей,именно той любовью,от которой идут на всё,значит всеже любовь к любовнице сильнее,если ради неё он огорчает жену!я думаю,нельзя назвать лабовь к матери своих детей,именно той любовью,от которой идут на всё,значит всеже любовь к любовнице сильнее,если ради неё он огорчает жену!я думаю,нельзя назвать лабовь к матери своих детей,именно той любовью,от которой идут на всё,значит всеже любовь к любовнице сильнее,если ради неё он огорчает жену!я думаю,нельзя назвать лабовь к матери своих детей,именно той любовью,от которой идут на всё,значит всеже любовь к любовнице сильнее,если ради неё он огорчает жену!
Пользователь удален Мудрец (13042) 16 лет назад
Любовница это времяпровождение, а жена это жизнь!
k-raff Профи (683) 16 лет назад
одинаково-нет не получица
Татьяна Котова Мастер (2259) 16 лет назад
однозначно нет, это не любовь, ни к той ни к другой, это обман и в первую очередь себя
Lucky_angel Ученик (146) 16 лет назад
нет, любить может только одну (и не за что-то конкретное, а просто ЛЮБИТЬ), а влюбиться (иногда путают с любовью) можно хоть в 20 человек