Помогите астрологи, я перед выбором, а времени всё меньше...

Лапуля Мудрец (16087), закрыт 7 лет назад
Я 17.11.75 примерно в 21.15, он 18.03.1965 время не знаю, а другой 2.01.1973 время не знаю, что делать оба замуж предлагают, и что делать разрываюсь на части, я знаю про них всё, но с кем мне легче будет, трудностей, конечно не боюсь, и вообще стоит ли соглашаться. Помогите разобраться, я запуталась уже....
Лучший ответ
Пользователь удален Мыслитель (5299) 16 лет назад
Запутались. Вас ждут перемены в судьбе ждите семь дней для решения. Не тратьте зря деньги скоро пригодятся.
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (4061) 16 лет назад
Золотко, а ты не думаешь, что замуж по любви нужно выходить? Только тогда, когда увидешь его, ЕДИНСТВЕННОГО. А просто так-сбегать замуж и вернуться - какая тебе разница за кого, в любом случае не ты никого не осчастливишь, и сама счастливой не будешь.
ЛапуляМудрец (16087) 16 лет назад
Так я всех людей люблю, а любовь такая штука, поди в ней разберись в этой Санта Барбаре, ты думаешь я только сердцем , теперь уже и головой немного, я вдова, у меня ребёнок