Зачем во всех СМИ публикуются астрологич. гороскопы? Они никогда не сбываются!

Мария Гуру (3263), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Светик Ильинская Мудрец (14998) 16 лет назад
Даже если для Вас они не сбываются, всё равно есть люди, которым это очень интересно и они верят в гороскопы. И, видать, популярность у гороскопов вполне достаточная, чтобы их печатать.
Остальные ответы
Diana Dianochka Гуру (3426) 16 лет назад
kone4no ne sbivaytsa,no zato 4elovek na4inaet 4itat gazety ili jyrnal,na4inaet ee imenno so stranici goroskopa.
CTPAHHИK Мастер (1915) 16 лет назад
политика казуистическая.. . Долго рассказывать зачем это нужно. . напишите лучше мне на почту- поговорим, а то тут комментариями замучают. если правду начать говорить.
М@руся Профи (547) 16 лет назад
чтоб люди не скучали! или это просто тупо!
Silena Light Мастер (1482) 16 лет назад
А у меня сбываются.. просто надо верить в хорошие..
Света из Иваново Мудрец (14911) 16 лет назад
Правильно, незачем. Я считаю давно пора пореже их печатать.