У меня вопрос по хиромантии?

Gangster Ученик (222), на голосовании 16 лет назад
Что можно сказать о моём будущем или моих способностях по моей руке, см. фото
Дополнен 16 лет назад
вот в лучшем качестве можно приблизить
Дополнен 16 лет назад
Голосование за лучший ответ
Константинова Марина Юрьевна Знаток (348) 16 лет назад
вряд ли кто то скажет при таком осмотре, очень много линий мелких, круги и квадраты, которые тоже судьбоносны, но их можно увидеть только при хорошем свете
GangsterУченик (222) 16 лет назад
но всё же, что-нибуть можно сказать?
Марина Гуру (2907) 16 лет назад
тебя ожидает удача-если перестанешь заморачиватся на херомантии
аня Мастер (2460) 16 лет назад
надо правая рука! я не много знаю, но могу сказать примерно до скольки лет доживешь. сколько будет браков, и сколько денег в семье! только полностью правую ладонь от запястья до кончиков пальцев!