Сегодня слышала рекламу на Лав радио что Токио Хотел грозит распад!! Это правда??

Ляля Ученик (205), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
maloletka Просветленный (23264) 16 лет назад
Я тоже сегодня такой вопрос задавала, и мне сказали, что правда! Так жалко!
ЛяляУченик (205) 16 лет назад
Нет!!! Этого не может быть((((((((
maloletka Просветленный (23264) А вообще, там не говорили, что они распадаются, сказали "на грани распада"
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (183) 16 лет назад
Ура!!!! И на нашем корабле праздник!!!!
Яна Корнильцева Профи (811) 16 лет назад
Слава тбе господи!!!! И на нашей улице праздник..
Пользователь удален Гуру (4582) 16 лет назад
если это так, то я только рада!
хотя для Германии это падение вниз, ведь это самая популярная группа у них! =)