4то будет еси я полежу целоватся,а он не умеет????

Пользователь удален Ученик (134), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Классик Профи (912) 16 лет назад
такого быть не может)
Остальные ответы
Тина Горн Мастер (2170) 16 лет назад
ну это вряд ли.. . Накройняк научишь. Или намекни ему до того, чтоб он потренировался, ну скажем на.. помидорах.
Светлана Маляшова Гуру (3588) 16 лет назад
а уметь и не надо, если понравиться, то быстро подстроится пол тебя...
кошка Мудрец (11399) 16 лет назад
вот и научишь его заодно!
настЁночка Профи (558) 16 лет назад
скоко ж вам лет .детки? а вообще, главное чтоб сама умела и вообще это от природы дается. меня никто не учил, и все в восторге, будь в себе уверена и все получится!! удачи!!
Сашуля Знаток (376) 16 лет назад
Научи его, ему понравится!
Дмитрий Иванов Гуру (3912) 16 лет назад
А ты тока лёжа целуешься?? ? :-)))