небольшой соц опрос: "Что было бы, если фашисты пришли к власти? "

Galka Galanina Ученик (121), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (3250) 16 лет назад
Меня бы на свете не было бы...
Остальные ответы
20090114 Мастер (1992) 16 лет назад
мы бы об этом не узнали =)
Wasjan Мудрец (15631) 16 лет назад
открой историю 30-40 года прошлого века прочитай про Германию
CatsTail Просветленный (38210) 16 лет назад
Попытались бы устроить "справедливость" по-фашистски.
Пользователь удален Мудрец (16542) 16 лет назад
Что ...Тогда они бы создали свою коррупционную сеть, прогнали бы всех нерусских рабочих, и страна бы развалилась, утонув в грязи, которую убирают нерусские дворники, и без техники и жилья, потому что это все строят нерусские работяги. Вообщем, это все отвратительно. Ну, плюс ко всему любители экзотических женщин останутся с носом.
Катюха Мастер (1298) 16 лет назад
Polnii pizdec!!! "Fritcland". Sama jivy v Germanii s etimi fashistami, tak 4to pover'te mne.
НИК Мыслитель (5318) 16 лет назад
думаю что россии и её населения уже несуществовало.
КРИСТИНА. Высший разум (474886) 16 лет назад
вместо многочисленных стран была ды огромная Германия её колонии--все бывшие страны, а как бы они жили-неизвестно
Тутти-Фрутти Мастер (1904) 16 лет назад
Не дай Бог! Сплюнь три раза...
Дядя ГЕНА Мыслитель (6343) 16 лет назад
Так они и пришли.. . в Германии.
Александр Гуру (4728) 16 лет назад
смотря когда, где и самое главное - какой национальности?
Siddhh Просветленный (44997) 16 лет назад
Смотря какие фашисты. Вы не уточнили, русские или еврейские? Еврейскими фашистами мы сыты по горло, они и так у власти. А вот русские фашисты к власти никогда не придут.
Валентин Ученик (159) 16 лет назад
Они бы вернули все на свои места, то-есть сожгли бы в печах оставшихся евреев и их марионеток, передатчиков всякой идеологической заразы и, все было бы окей.
оуКБ Гуру (4753) 16 лет назад
даже незнаю как ответить.... я всегда задаю вопрос-ЧТО БЫЛО если фашисты ненапали на нас.... ЗАЧЕМ???? ведь мы бы сечас правили миром.... это был шанс которого больше никогда не будет....
рина ходос-крылова Мыслитель (6131) 16 лет назад
Ты бы уже такой вопрос не задала. Читай историю, там говорится о том, что происходило и чтобы произошло, не так трудно сделать вывод
Андрей Смирнов Мудрец (14085) 16 лет назад
Вот если бы у бабушки был ...то она была бы дедушкой!