Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Как убить или отогнать лярву ?

Пользователь удален Мудрец (16550), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
Неужели ВЕЛИКИЕ МАГИ этого раздела не подозревают, что такое лярва ?? Ужас.
Дополнен 13 лет назад
ха - ха. Я разочарован. Ну скажите хоть, кто она, эта лярва...
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (928) 13 лет назад
всякое желание порождает лярву, которая живет полусознательно, стремясь к удовлетворению породившего его желания. иногда ляврами называют энергитический каркас действия. лярва ненависти старается сама по себе принести вред человеку, на которого она была направлена. чем сильнее и продолжительнее желание, породившее лярву, тем она жизненей, так как жизнь лярвы поддерживается энергией человека.
а теперь как отогнать ее если это приворот то снимают если это порча тоже снимают это нужно смотреть по ситуации
Остальные ответы
Добрый Мудрец (10174) 13 лет назад
как и в разных религиях названий и имен много, так и тут Лярва-дух болезни, а зачем тебе убивать, будто ты ее друг... да и к картинке подходит твоей
Людмилка Николаевна Профи (925) 13 лет назад
Почему ты так самоуверен, что кроме тебя никто не знает про энергетические сущности- просто я думаю в этом разделе больше гадалок, чем магов- вот и не дают быстрого ответа. . Хм. . убить- знаешь не задумывалась- поставить защиту- пусть сама ослабнет- все в основном такие советы дают.. Сжечь-можно... но не уверена
Похожие вопросы