Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Какие гормональные препараты повышают уровень женских гормонов? Подскажите название?

Жека Кондрашков Ученик (100), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Наталья Бульдина (Mortisss) Гений (97516) 16 лет назад
антибиотики. . их ващето врач прописывает, исходя ихз состояния злдоровья пациента. . а самолечением и знахарством занимацца не стоит. . мало ли. . мож, кто крысиный яд посоветует и что?
Остальные ответы
diana vladimirova Мастер (1127) 16 лет назад
Лучше сходить к врачу.. Для каждого случая-свое лечение.. И потом.. Увлекаться гормонами не советую.. Лучше уж поинтересоваться фитоэстрогенами (травы, нормализующие женский гормональный фон).. А вообще то.. этих травок и в пиве много..)) Это так.. к слову..)