Кто такой крысоволк?

Пользователь удален Мудрец (12666), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
Никто не знает кто такой крысоволк?)))
Дополнен 16 лет назад
Ну ладно)) Что нужно сделать с крысой чтобы из неё получился крысоволк? И для чего люди делают крысоволков?
Дополнен 16 лет назад
Крысоволк - это реальное название не выдуманное
Лучший ответ
Valia Ovs Гений (81504) 16 лет назад
Крыс в принципе нельзя победить с помощью капканов и отравы, - потому, как они быстро к любым ловушкам приноравливаются. Только один есть способ – их друг на друга натравить.. .
После войны, когда крысы у нас последние крохи подъедали, решил я по совету своего отца вывести крысоволка. Наловил пасюков, кинул на дно бочек по двое, проголодаются - кто-то кого-то съест. Однако, гляжу - бочки назавтра пустые! Сунул туда новых, а сам наблюдаю - серые нервничают, носятся по дну туда-сюда, а одна крутилась, крутилась и побежала по стенкам (центробежная сила, стало быть, ее прижимает) , так добежала до верха и - деру, а остальные, на нее глядя, тем же макаром - следом! Пришлось отлавливать новых. Сажаешь их парой, через несколько дней остается в бочках (уже закрытых! ) по одной твари, их снова сажаешь парами, вот тот, кто остается последним, - тот и есть крысоволк! Крыса крысе - волк! После того, как он съест с десяток своих собратьев, его можно смело отпускать - через два дня все крысы из окрестных домов уходят. В сороковых годах я несколько таких крысоволков продал на базаре, их выращивать было выгоднее, чем телят или кролей. Это сейчас, когда появилась в продаже всякая отрава, с этим делом никто не связываться. А зря, о моих "волках" люди до сих пор добрыми словами вспоминают, а от химии только плюются
Источник: КРЫСОВОЛК .
PretenderУченик (129) 16 лет назад
Молодец)
Valia Ovs Гений (81504) Спасибо ! Очень интересный ВОПРОС !!
юра секушинУченик (181) 6 лет назад
Жаль с мышами так нельзя.
Остальные ответы
КОШМар Гуру (4830) 16 лет назад
Родной брат Е*локоня.
Луи Ученик (104) 3 года назад
В романе "Кот из параллельного мира" автор Луис Шульга описывает ситуацию, когда команда корабля страдающая от засилья крыс на борту, начинает выращивать крысоволка.