Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Кто такой крысоволк?

Пользователь удален Мудрец (12666), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
Никто не знает кто такой крысоволк?)))
Дополнен 16 лет назад
Ну ладно)) Что нужно сделать с крысой чтобы из неё получился крысоволк? И для чего люди делают крысоволков?
Дополнен 16 лет назад
Крысоволк - это реальное название не выдуманное
Лучший ответ
Valia Ovs Гений (81504) 16 лет назад
Крыс в принципе нельзя победить с помощью капканов и отравы, - потому, как они быстро к любым ловушкам приноравливаются. Только один есть способ – их друг на друга натравить.. .
После войны, когда крысы у нас последние крохи подъедали, решил я по совету своего отца вывести крысоволка. Наловил пасюков, кинул на дно бочек по двое, проголодаются - кто-то кого-то съест. Однако, гляжу - бочки назавтра пустые! Сунул туда новых, а сам наблюдаю - серые нервничают, носятся по дну туда-сюда, а одна крутилась, крутилась и побежала по стенкам (центробежная сила, стало быть, ее прижимает) , так добежала до верха и - деру, а остальные, на нее глядя, тем же макаром - следом! Пришлось отлавливать новых. Сажаешь их парой, через несколько дней остается в бочках (уже закрытых! ) по одной твари, их снова сажаешь парами, вот тот, кто остается последним, - тот и есть крысоволк! Крыса крысе - волк! После того, как он съест с десяток своих собратьев, его можно смело отпускать - через два дня все крысы из окрестных домов уходят. В сороковых годах я несколько таких крысоволков продал на базаре, их выращивать было выгоднее, чем телят или кролей. Это сейчас, когда появилась в продаже всякая отрава, с этим делом никто не связываться. А зря, о моих "волках" люди до сих пор добрыми словами вспоминают, а от химии только плюются
Источник: КРЫСОВОЛК .
PretenderУченик (129) 16 лет назад
Молодец)
Valia Ovs Гений (81504) Спасибо ! Очень интересный ВОПРОС !!
юра секушинУченик (181) 6 лет назад
Жаль с мышами так нельзя.
Остальные ответы
КОШМар Гуру (4830) 16 лет назад
Родной брат Е*локоня.
Луи Ученик (104) 3 года назад
В романе "Кот из параллельного мира" автор Луис Шульга описывает ситуацию, когда команда корабля страдающая от засилья крыс на борту, начинает выращивать крысоволка.
Похожие вопросы