а как у вас бывает вас кидают или вы

•touch me• Мастер (1311), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Elena Оракул (54284) 16 лет назад
если мне кто-то надоел, я сделаю всё чтоб он меня бросил. . становлюсь такой противной, капризной. . и всё.. он думает что меня бросил. , а на самом деле я его.. . никому не обидно все счастливы.
Остальные ответы
La estrella Профи (590) 16 лет назад
я.... правда, я пытаюсь обьяснить молодому человеку, почему....
Alexei E Мудрец (10783) 16 лет назад
меня это не беспокоит. главное что мне хорошо.
Youkai.. Мастер (1419) 16 лет назад
Меня просто не подбирают.. . Чему и рада))
Ирина Шахова Мастер (1096) 16 лет назад
С последним я рассталась из-за другого. Второй оказывается меня не любил, я посто перестала ему звонить, он начал мне авторизацию в асе запрашивать, я отказалась. Думаю, он не сильно расстроился. А вообще случаи разные бывают. Никто не знает чем обернется для тебя завтра. Может ты окажешься жертвой, поэтому нужно быть готовым ко всему.
Лепрекон Просветленный (41678) 16 лет назад
Я наивный "чукотский" юноша))) )
по крупному меня кинули пару раз ((( однажды всем хорошо известная "Властелина"
на 52 миллиона.... при тогдашней моей зарплате 15тыс. рублей ...на память об этом чудесном
надувательстве у меня остался чек на эту сумму и на моё имя (хоть какая то радость)))) )
Второй раз друзья соучредители.... смешно, но пару недель назад один из них
встал перед мной на колени и просил прощения за это.... мне просто смешно!
Лох - это судьба... но я всёравно доверяю и буду доверять людям! Это намного важнее, лично для меня.
кинуть - это подставить на деньги, а не что-то другое.
эльдар егубаевПрофи (628) 16 лет назад
кто как себя чувствует
Стервочка Профи (545) 16 лет назад
бывает конечно по-разному и я стараюсь выяснить почему он так поступает, а если он может мне ответить почему, то я сама просто решаюсь кинуть его и забыть о нем....