как сделать такой эффект в фотошопе? (фото)

Stacy Cocaine Гуру (2574), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
ну как бы цвета ярче, насыщеней становяца...
Лучший ответ
Кузьмич Высший разум (193859) 16 лет назад
здесь даже не хдр а простое повышение насыщенности цветов. меню "насыщенность"
Остальные ответы
ЭдуардЫч Оракул (90213) 16 лет назад
это т. н. HDR, грубо говоря, соединяется недосвеченый, нормальный и пересвеченый кадр....
Ай! Да! Кот! Просветленный (34182) 16 лет назад
Можно через HDR, но нуна три исходника, или этот попробовать разбить на 3 через шоп-экспозиция!
Владимир Матюшкин Искусственный Интеллект (197924) 16 лет назад
Если из того, что посоветовали раньше ничего не устроит, то попробуем иначе. (лэементарные вещи объяснять не буду) Изображение - режим - LAB. Потом, Коррекция - кривые. Дальше начинаем играться с кривыми. Сначала выводим кривую яркости - чуть чуть больше, чем Вам кажется нужным. Переходим на кривую А и тянем её в верхней и нижней третях на 10-20 пунктов, больше не надо, в противоположные стороны, соблюдая среднюю точку по нулю, чтобы потом не исказился баланс цветов . На появление каких -то неправильных оттенков пока не обращаем внимания. То же сомое делаем с кривой Б (точно так же! ) Теперь возвращаемся на РГВ и всё. Надо, конечно поэксперементировать, но получается очень здорово и быстро, хотя и может сначала казаться сложным. Я всё время пользуюсь, хотя Шоп имеет и другие варианты с тем же результатом - кому что нравится.
_imp_ Ученик (113) 16 лет назад
увеличить слегка контрастность и насыщеность. .

[командная строка: изображение/регулировки] а там [яркость/контраст] и [оттенок/насыщение]
Валерий Жихорев Гуру (3371) 16 лет назад
как пишет Vladimir Matyushkin если и это непоможет то вставить другое небо с другой фотографии