Куда лучше поехать отдыхать в мае?

ekbnrf Знаток (362), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Таня Алиева Ученик (197) 16 лет назад
В Грецию или в Турцию. Там еще не очень жарко, но зато самое лето. В Азии начинается жара, а в южном полушарии зима.
Остальные ответы
Ирина Мыслитель (7488) 16 лет назад
в Египет-жара нормальная.. море теплое
Таня АлиеваУченик (197) 16 лет назад
В Египте в мае уже пустыня))В прошлом году там было +47 в мае.
Алла Афывс Ученик (239) 16 лет назад
Египет - однозначно. Не прогадаешь, самое оно
N. Оракул (53560) 16 лет назад
Куда поехать в мае

Если вы наметили свой отпуск на май, то вам несказанно повезло. Куда бы вы не отправились, практически везде, помимо обычного набора «море, солнце, пальмы» или, скажем, «замки, музеи, культура» , вас ожидают интереснейшие сюрпризы. Самый романтический месяц закружит в карнавалах и фестивалях, заворожит огнями фейерверков, опьянит ароматом цветов… Предлагаем обзор лучших майских событий и погоды на популярных курортах.

Куда поехать?
На море. В Турции и Египте сезон пока не настал, но это и хорошо. Цены на туры значительно ниже, чем будут в конце лета и осенью, а отели и пляжи свободны. В мае в этих странах нежарко – около +25°С. И если море покажется холодным, не беда – в каждом отеле есть бассейны. Зато при такой погоде самое удовольствие ездить на экскурсии и сафари. Любители более затейливого отдыха могут предпочесть пляжи Туниса, Марокко и Таиланда.

Тунис к маю хорошо прогревается, а в Марокко пока еще не смертельно жарко. В Таиланде в мае жарко, но до начала сезона дождей такая температура переносится нормально. Любоваться красотами. Вся Европа расцветает в мае. Идеальная погода стоит для поездок в любые страны от Норвегии до Португалии. Везде тепло, сухо и нежарко. Туристам на выбор предлагаются многочисленные экскурсионные автобусные туры по Франции и Италии. Май – идеальное время гулять по Парижским садикам и разглядывать причудливую архитектуру великого Гауди в Барселоне. Самые доступные туры – в Чехию, Польшу и Прибалтику.

В мае стартует сезон на (СМ. дальше http://www.trip.ru/kuda.shtml )
Таня АлиеваУченик (197) 16 лет назад
Ложь и черный PR
N. Оракул (53560) вы бы по существу сказали, милочка, может было бы понятнее.
Пользователь удален Мыслитель (5150) 16 лет назад
Езжайте в Израиль !!!В Эйлат там так классно!!!!
Светлана Карташова (Ткаченко) Знаток (426) 16 лет назад
www.clubfreedom.biz/princess77 Заходи и выбирай классный отдых - всем нравиться. (русский флажок)