люди-человеки не уж то ни кто не пишет дипломные работы

Елена _ВЕСНА Ученик (60), закрыт 16 лет назад
SOS
Лучший ответ
____ Мастер (1361) 16 лет назад
какая тематика? факультет?
Елена _ВЕСНАУченик (60) 16 лет назад
тема:обучение детей пению шестого года жизни. это в пед колледж
____ Мастер (1361) Ууу не, извини, я по экономике,землеустройству и юриспруденции.
Остальные ответы
AINS Гуру (4430) 16 лет назад
Не пишу, но помочь могу, пиши вопрос)
Елена _ВЕСНАУченик (60) 16 лет назад
тема:обучение детей пению шестого года жизни
AINS Гуру (4430) http://www.znaj.ru/html/12040.html посмотри тут
Нюта Гуру (2746) 16 лет назад
писали в свое время. а что случилось? тема?
Елена _ВЕСНАУченик (60) 16 лет назад
тема:обучение детей пению шестого года жизни. просто предлагают за30000р -это не реально
НютаГуру (2746) 16 лет назад
пошли их с такой ценой. легче самой написать. попробуй найти информацию в интернете через поисковик или википедия.ru, goldref.ru