Где можно скачать прогр. для записи dvd видеовроде НЕРО?

Пользователь удален Ученик (29), на голосовании 16 лет назад
Голосование за лучший ответ
Георгий Мудрец (10732) 16 лет назад
http://rapidshare.com/files/67526107/InterVideoW.rar
Portable InterVideo WinDVD Creator 3 - ( открыть страницу - 71 мб) - отличная программа для создания DVD видео дисков из видео файлов - начиная от захвата видео до записи конечного результата на болванку. Есть возможность вставлять в меню звуковое сопровождение, изображения и видеофрагменты. В режиме редактирования можно выстроить последовательность сцен, вставить текст между ними и применить различные анимационные эффекты перехода от ролика к ролику. Тут же можно записать файлы на диск, перекодировав их в форматы DVD, VCD, SVCD, DV AVI, DivX и Windows Media. Русский фейс.