Я хочу купить хороший фотоапппарат))))))))плиз посоветуйте что нибудь, а то никак выбрать не могу))))))))))

imponderable Профи (734), закрыт 16 лет назад
очень надо))))))))))))))))позязя)))))))))))
не менее чем 7мп

заранее пасяб))))))))))))
Лучший ответ
Alex Mishin Искусственный Интеллект (583619) 16 лет назад
Ha мегапиксели не обращай внимания. Мой личный опыт: Canon PowerShot A-520 при своих 4 Мпикс делает отличные снимки хоть А4, хоть А3 - могу прислать. А вдвое более дорогой 7-мегапиксельный Casio EX-z120 не дает нормального качества даже для формата 10х15, то есть А6.
Качество камеры определяется в первую очередь объективом. Информацию о данних применяемой оптики (о коррекции аберраций) не публикует ни одна фирма-изготовитель. Но известно, что объективы надлежащего качества неизменно ставят даже на дешевые свои модели фирмы Canon, Nikon, Olympus. Может быть, Pentax и Lumix. Konica-Minolta вроде перестала существовать. Продукцию остальных фирм лучше обходить стороной - в том числе и не жалеющих денег на саморекламу Sony и особенно Samsung (который кроме саморекламы вообще ничего не умеет).
Остальные ответы
­Honestus Искусственный Интеллект (170541) 16 лет назад
... а сколько денег не жалко отдать за фотоаппарат? Должна быть камера зеркалкой или компактной мыльницей?.. .
В любом случае знайте, что фототехнику делают только Canon и Nikon, остальные - пытаются.
imponderableПрофи (734) 16 лет назад
от 6000 10000
гы
а все равно)
Александр Двойных Гуру (3671) 16 лет назад
7 МП???? Ты собираешься печатать плакаты в типографии 3х5 метров? ? Для фоток даже 21х15 достаточно 3 мп!!
imponderableПрофи (734) 16 лет назад
бе(((((((((
Александр Двойных Гуру (3671) Если денег много, то не "бе" а возьми 10 мп! ..
Сонечка Знаток (265) 16 лет назад
для любителей фотики серии Canon PowerShot неплохие. и обязательно смотри наличие оптического стабилизатора
СОЛНЦЕ Мастер (1636) 16 лет назад
Canon PowerShot A 700, уже 1,5 года, более чем довольна.... а 7 Мегапикселей ни к чему....
Олег Просветленный (41475) 16 лет назад
по личному опыту советую Canon G7 или G9
chva72 Мастер (1230) 16 лет назад
Canon- однозначно, по цене опредились сама....
Пользователь удален Просветленный (41055) 16 лет назад
Panasonic Lumix DMC-LZ7http://market.yandex.ru/model.xml?hid=91148&modelid=1005835
Антон! Знаток (292) 16 лет назад
Sony CyberShot w55 с оптикой Карл Зейс!