Мужчины, какие ужасные слова вам сказала девушка?

|Шерше ля| Гений (68527), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Сережа Ганьжин Мыслитель (6454) 16 лет назад
Ты лох, ты себя в зеркало то хоть раз видел... возможно это не так уж и страшно... но очень обидно услышать это от любимой девушки...
Остальные ответы
Москва Москва Искусственный Интеллект (374747) 16 лет назад
такс.... ааа.. . просил помыть посуду, а она подняля скандал
Королева Марго Знаток (409) 16 лет назад
самое страшное, что я сказала своему парню это- "милый я беременна от тебя", нам по 15 лет было, представляешь какой у него шок был, но ничего, теперь мой муж=)))
Игорь Высший разум (134322) 16 лет назад
Она просто сказала "НЕТ". Для меня ужаснее слова нет...
Источник: Доброго вечера:)
|Шерше ля|Гений (68527) 16 лет назад
доброго вечера
Ольга Кулько Мыслитель (6091) 16 лет назад
Когда меня бросили, я сказала, что жалею только о своей несчастной любви, а о нем -жадном, вечно немытом импотенте (это правда) совсем не жалею. Не знаю обиделся или нет, ведь даже и правду порой слышать неприятно.
Герон Профи (652) 7 лет назад
Здарова епта бандит, поставь меня в лучший ответ плиз баллы нужны