Коровы, быки к чему снятся? А догорающую печть растапливать что значит? Спасибо

булочка Оракул (52240), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Искусственный Интеллект (108485) 16 лет назад
забота, болезни, зажечьпечь-разжечь новое чуство
Остальные ответы
Пользователь удален Мыслитель (5299) 16 лет назад
Вас будут любить за вашу внутреннюю красоту, ожидайте исполнение многих Ваших желаний и осуществление надежд.

Rii Мастер (1319) 16 лет назад
Сон о коровах, ожидающих доения, предвещает исполнение надежд и желаний.

Бык, преследующий вас во сне, означает затруднения в бизнесе, вызванные завистливыми и ревнивыми конкурентами.

Если быка видит девушка, ее ждет предложение о браке, но, отклонив это предложение, она улучшит свою судьбу.

Если бык кого-то бодает, вас ждут неприятности от неразумного использования чужой собственности.

Сон о белом быке означает ваше возвышение в жизни, причем не только в материальном отношении. Такой сон предвещает большую удачу.

Сон о хорошо откормленном быке означает, что вы станете лидером в своей общине и на вас будут обращать внимание женщины.

Сытые быки, пасущиеся на зеленом лугу, означают богатство и достижение высокого положения, о котором вы и не мечтали.

Если быки худые, ваше состояние уменьшится, а друзья от вас отвернутся. Пара быков в упряжи означает счастливый и богатый брак или что вы уже нашли свою истинную пару.

Сдохший бык — предвестник горя.

Если быки пьют из чистого пруда или ручья, вы завладеете чем-то давно желаемым; возможно, это будет любимая и желанная женщина.
Если такой сон снится женщине, она завоюет возлюбленного.

Такой сон предвещает удачу.
Если печь не действует, вас ждут неприятности от детей и наемных работников.
Если вы упали в печь, враги одолеют вас в бизнесе. Увиденная во сне печь для обжига известняка предсказывает неудачи в бизнесе и любви.

Дежа-вю По русски Просветленный (37438) 16 лет назад
К любви!
Между женщинами и мужчинами!
Огонь любви в наших руках!
Каждый сам заботится о своём костре любви!
Наталия Синчук Гуру (3519) 16 лет назад
Бык - гости.
Корова - забота. Видеть их далеко в поле - добрый знак.
В целом - новые хорошие знакомства.
Разжигать печь - Сложно. Если у вас есть хроническая болезнь - то это к обострению. Иначе - к новым чувствам.
Пользователь удален Профи (928) 16 лет назад
Коровы Если Вы видите во сне коров, спокойно стоящих в ожидании дойки, - то это обещает Вам исполнение многих Ваших желаний и осуществление надежд.
Печь Если женщина видит во сне, что ее плита раскалилась докрасна, - это означает, что она горячо любима в собственной семье и ценима друзьями за ее милый и бескорыстный нрав. Если она что-то печет - временные разочарования ожидают ее. Если плита сломана - сон предвещает ей большое беспокойство из-за детей. Всегда сон, в котором Вы видите топящуюся печь, предвещает удачу, а остывшая печь - знак будущих осложнений и ошибок в отношениях с людьми. Если Вы обжигаетесь о плиту - то наяву Вас подстерегают козни Ваших противников из делового мира.