?вопрос?

Фиеста Знаток (293), на голосовании 16 лет назад
Засколько сейчас можно прадать б/у телефон Motorola RZV3i&?
Голосование за лучший ответ
Игорь Шибельбейн Мудрец (14224) 16 лет назад
смотря, сколько ему месяцев/лет.. .
Максимум - 3-3.5
SERG Знаток (357) 16 лет назад
У меня друган купил за 1.5(с документами, со сроком годности (пол года))
Павел Иванов Мыслитель (6985) 16 лет назад
за 4 штуки можно врод даже в евросети взять б. у. в норм сост.
MakSimal-95 Гуру (3569) 16 лет назад
500 рублей в царицино, но можно по торговаться там не русские те продадут за скоко хочешь токо надо их раскусить
Эльдар Знаток (267) 16 лет назад
Смотря где. Вмоскве и области можно неместным подороже толкнуть, а если на перефирии, то сейчас порядка 1-3 тыс. Удачи)