любишь готовить? а какое любимое блюдо? напиши рецепт?

Lera Martin Знаток (268), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Lyuba Мудрец (13900) 16 лет назад
мое второе хобби после работы, это приготовление еды. я очень люблю это делать. рецептов очень много. но советую приготовить очень вкусный пирог, который называется жидким. берете 400 гр. мясного фарша, обжариваете с луком. одновременно делаете тесто: три яйца, 100 гр. сметаны, 250 гр. майонеза, стакан муки, сода погашенная, все взбиваете, получается жидкое тесто. затем выливаете половину выливаете в форму, сверху фарш остатки теста ровным слоем. в духовку на 20-30 минут, при температуре 180 градусов. очень вкусно особенно со сметаной.
Остальные ответы
максим стамбулян Гуру (2619) 16 лет назад
чай рецепт, 0,,заварка, кипяток, сахар
Ольга Шмаль (Прокопова) Мастер (1624) 16 лет назад
Селедка под шубой : отварить и натереть на тертке - картошку, свеклу, морковь, порезать селедку и лук. На плоскую тарелку выкладывать слоями, смазывая по необходимости майонезом: картошка, селедка, лук, морковь, свекла.
Лариса цой Мастер (1349) 16 лет назад
люблю, вот один рецептик салатика"мужской каприз"
отварную говядину нарезать соломкой, яйцо через терку, грибы, и сыр, можно слоями, а можно все перемешать с майонезом попробуй очень вкусно приятного аппетита