проконсультируйте пожалуйста.

Наивный Жнец Мастер (1261), на голосовании 16 лет назад
Допустим, что мои мама и ппапа развелись, когда я была совсем мелкой. С какого возраста я богу выезжать за границу?
Голосование за лучший ответ
Адвокат Мастер (1751) 16 лет назад
До 18 лет - с разрешения обоих родителей, после - как захочется.
MD Знаток (272) 16 лет назад
сама з 18 лет. По дозволу одох радителей письмово. Або за опикуном.
мэри Профи (736) 16 лет назад
одна с 18 лет, с одним из родителей в любом возрасте, но от другого надо разрешение заверенное натариусом. Если еще с кем-нибудь то разрешение обоих родителей заверенное натариусом.
Иванна Кузнецова Гуру (4220) 16 лет назад
Хоть сегодня. Запасись разрешениями заверенными у нотариуса, что он дает разрешение на выезд.
Ren Искусственный Интеллект (295673) 16 лет назад
Если кого то из родителей лишили родительских прав или он умер, его разрешение не нужно