Почему ЦСКА опять неактивен на трансферном рынке?

dron Мастер (1464), закрыт 16 лет назад
наивно думать что таким составом и такой обороной можно брать вершины!
Лучший ответ
Алексей Сурков Мыслитель (7028) 16 лет назад
У ЦСКА состав отличный. Единственная проблема, это молодость футболистов. Им нужно время. И я уверен, что Джанер, Рамон, Янчик и т. д. сыграют в этом сезоне намного увереннее. так же, возможно, думает и Газзаев. Такая же ситуация была в МЮ. Когда пришли молодые Роналду, Кэррик и т. д. А сейчас они окрепли, и с ними очень тяжело справиться!!!
Остальные ответы
Дмитрий Касьянов Мудрец (15973) 16 лет назад
потому что газзаев намерен взять чужую крепость старым составом и на примете хороших солдат из бразильской армии нет!
Похлебок Мастер (1705) 16 лет назад
Состав оптимальный, нету травм у игроков, зачем покупать! Я болельщик ЦСКА но по мне ситуация благоприятная.
AlexS88 Мастер (1726) 16 лет назад
Да им продавать надо пол-состава, начиная с бразильцев....
Ернар Габиден Мыслитель (5656) 16 лет назад
Некого брать. Все норме. Ну и клубе бабки не хватает.