Сломалась стиральная машина "Bosch"...((( Какую покупать? Посдскажите соотношение качества и цены...

Юлия Гамалеева Гуру (3719), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Сама по себе Оракул (74833) 16 лет назад
Такую же и бери только новую модель, я немецкому качеству доверяю, и только.
Остальные ответы
Абакум Кравец Просветленный (31980) 16 лет назад
електролюкс 10 лет уже пашет, стираю часто, не помню, сколько стоила, но по отзывам подруг, не покупайте дешево- скупой платит дважды.
барт симон Мастер (2365) 16 лет назад
была и МАРГАРИТА-2000,но недавно взял БОШ. классная тачка. и пока кроме Германии никто не собирает, как остальные...
за ТРЕЗВОСТЬ! Просветленный (29909) 16 лет назад
у меня beko 6 лет уже, и до сих пор пашет без ремонтов.
МАРИНОЧКА*** Мастер (1185) 16 лет назад
Можно купить очень хорошую машинку в пределах 12000 тысяч рублей, Мы купили Аристн за 11000 руб. , очень довольны. В М-видео.
ДеловаяЯ Профи (679) 16 лет назад
У нас "Ariston" уже давно, очень довольны. У нее у единственной бак из нержавейки. И срок службы по техпаспорту самый большой.
Hobbit Просветленный (32082) 16 лет назад
Miele - тоже из Германии высшее качество! Но дорого...
Миша Мастер (1573) 16 лет назад
Сибирь---30 лет работает
DJ N-Drey Мастер (1347) 16 лет назад
Несомненно одними из лучших в своём ценовом сигменте в соотношении цена-качество это Electrolux . Стоит обратить внимание на Ariston и Candy . Хотя у Electrolux одна из самых жестких систем контроля качества продукции.