регистрация сайта в поисковых системах

rus77 Знаток (292), закрыт 16 лет назад
прочитал не одну статью на тему как зарегистрировать свой сайт в поисковых машинах.. . как это сделать, тэги и прочую чушь НАШЕЛ, но вот ГДЕ это делать я не нашел.. . подскажите, ?
и еще.... можно ли бесплатно сделать это? ( в топ 10 я не лезу)
Лучший ответ
Остальные ответы
Владимир Зебрев Профи (881) 16 лет назад
введите в поиске база каталогов. В них и регистрируйте свой проект, посетителей привлекайте
Пользователь удален Ученик (110) 16 лет назад
А если вы не стремитесь в топ 10 - то какой смысл добавляться в поисковку?

Сайт на 3-ей странице по нужному ключевому (поисковому) слову - не существует для 99.9% пользователей
- Мастер (1554) 16 лет назад
Нереально Или в тор или не мучайся Я сделал сайт http://Java-games2008.narod.ru/ И теперь тоже пытаюсь его раскрутить готовь деньги
Evgeny M. Высший разум (924146) 16 лет назад
В принципе все поисковики рано или поздно сами придут к тебе на сайт и проиндексируют все твои страницы, если ты создашь на свой сайт прямую ссылку с какого-нибудь сайта, который уже проиндексирован поисковиками. Боты поисковиков постоянно обходят интернет по связанным ссылкам в поисках новых неизвестных страниц.