У меня беда. Помогите пожалуйста...

Пользователь удален Ученик (157), закрыт 16 лет назад
Дело в том, что у меня стояла VISTA, но потом мне посоветовали на второй диск поставить XP (так как он мне нужен) , но после того как поставили XP я уже не смогла попасть на VISTA и тогда решили вернуть все базовые настройки с диска, но вмести и с тем удалилась вся информация, которая была на VISTA, включая подключение к интернету.
Один мастер сказал, что можно все вернуть, но другие говорят что нет. Я в растерянности. Можно ли что-то вернуть?? ? Как быть??? ((
Лучший ответ
Екатерина Гущина Мастер (2031) 16 лет назад
раз вы уже сами нахимичили на своём компьютере, обратитесь на этот раз к специалисту.
Остальные ответы
ЖанКа Мастер (1175) 16 лет назад
с документами не знаю, а подключение к интернету-надо поинтересоваться у провайдера, который вам предоставляет интернет
Tronic`s Просветленный (26954) 16 лет назад
вернуть мжно. пригласи знакомого компьютерщика. или отвези диск в сервис, сама не лезь.
Олечка Знаток (465) 16 лет назад
Вроде бы уже нельзя ничего вернуть, но лучше идти к специалисту
Пользователь удален Гуру (2701) 16 лет назад
Вы неработающаяся а сексуальная!
KAA Мастер (1587) 16 лет назад
Здравствуйте, если вам нужна компьютерная помощь то Добро пожаловать к нам [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
ELEGANT GENTLEMAN Искусственный Интеллект (149951) 16 лет назад
Настройки подключения к инету вам подскажут в службе поддержки вашего провайдера, а вот с остальной информацией практически придется распрощаться.
Borris Профи (557) 16 лет назад
Не очень понятно что ты наделала, но если ты переустанавила операционную систему то уже ничего не вернёшь. Ну если кто-то сказал, что может всё вернуть, то спроси у него -КАК?
BorrisПрофи (557) 16 лет назад
А вообще VISTA пока сыровата.