Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

По вашему мнению

GNASH Мудрец (12041), закрыт 13 лет назад
Кто в НХЛ из действующих голкиперов лучший?
Лучший ответ
Остальные ответы
Самый лучший хоккеист Мудрец (10877) 13 лет назад
Однозначно Набоков. В данном случае за него и статистика. Если если лидерство Жени среди вратарей по количеству побед несколько условно (он играет без замен, в отличие от остальных своих колег) , то его коеффициент надежности (2.18) при таком количестве достоин восхищения! А что он творил на Звезднике ты бы видел!! ! и не только в конкурсах! В матче непосредственно он отстоял свой период на ноль и это против лучших нападающих лиги при играющих без силовых приемов защитников. связывая с предыдущими ответами-этот вратарь может принести Стенли но не Осгуд и будь я менеджер Детройта любую из полевых звезд поменяла бы на этого парня
GNASHМудрец (12041) 13 лет назад
Набоков хорош темболее что я с ним из одного города. Но мне кажется что всетаки лучший Вокоун что он творит в матчах за Флориду описанию не поддается, 35 - 40 сейвов за матч.
Самый лучший хоккеист Мудрец (10877) И чех хорош, и Легаси неплох...тем и прекрасен любимый вид спорта и любимая лига-большим количеством отличных мастеров
Alex Belov Мыслитель (5336) 13 лет назад
ну вы даете.. )
Мартин Бродер, "New Jersey Devils"
- Колдер Трофи, 1994 («Нью-Джерси Девилз» )
- Обладатель Кубка Стэнли, 1995 («Нью-Джерси Девилз» )
- Уильям М. Дженнингс Трофи, 1997 («Нью-Джерси Девилз» )
- Уильям М. Дженнингс Трофи, 1998 («Нью-Джерси Девилз» )
- Обладатель Кубка Стэнли, 2000 («Нью-Джерси Девилз» )
- Олимпийский чемпион, 2002 (сборная Канады)
- Уильям М. Дженнингс Трофи, 2003 («Нью-Джерси Девилз» )
- Везина Трофи, 2003 («Нью-Джерси Девилз» )
- Обладатель Кубка Стэнли, 2003 («Нью-Джерси Девилз» )
- Уильям М. Дженнингс Трофи, 2004 («Нью-Джерси Девилз» )
- Везина Трофи, 2004 («Нью-Джерси Девилз» )
- Участник матча «Всех звёзд» НХЛ (9 раз)
вот-вот должен побить рекорд Терри Савчука по количеству игр "на ноль";

а Женя просто много играет - в "Сан-Хосе" вретаря второго нормального просто нет)... хотя класс мы его знаем, и этот сезон у Жени один из лучших.... он в отличной форме.. .
Но Бродер-то - велик....)
Похожие вопросы