скайп как им пользоваться

Пользователь удален Ученик (107), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Екатерина Мартыщенко Просветленный (23251) 16 лет назад
Та же аська и телефон (если оплатишь) и т. д. (аудиочат, видеочат)
Остальные ответы
angelo4ek Гуру (4206) 16 лет назад
включаешь и болтаешь. . можно переписываться, а можно подключить камеру и видеть того с кем болтаешь.. . классная штучка...
Дмитрий Иванов Мудрец (18739) 16 лет назад
Обыкновенная программа для общения типа мейл-агента, только придумана не у нас. Можно чат устроить, можно поговорить через микрофон - наушники. Если партнер тоже в скайпе, то бесплатно, платишь только за инет. Можно позвонить на любой номер по всему миру, но предварительно скайп-кредит сделать надо. Но все равно дешевле, чем по телефону.... Хорошая программа!
Анастасия Шахворост Мастер (1903) 16 лет назад
Классная программа! Переписка, живой разговор, возможность увидеть собеседника! Зарегистрируйся и вперед: общайся, там все доступно расписано, как пользоваться, разберешься, это просто!