Со скольки лет нормьно встречаться с парнями?

Пользователь удален Мастер (1950), закрыт 17 лет назад
И когда вы начали?
Лучший ответ
Александр Александрович Гуру (2838) 17 лет назад
Я посоветую так! Если ты встретишь адекватного и уверенного в себе человека на которого можно положиться - то встречаться можно хоть с 14 лет!(к вопросу о интиме - если он толковый то до 18 лет он будет хранить твое целомудрие спокойно и целоваться Вам никто не помешает)

Если же ты не можешь найти такого- не ищи он сам найдется лет так в 18-19 !! а это самое оно!
Вообще статистика говорит что наиболее полноценные браки заключаются в 27-30 но это далеко не так!

Я честно скажу что моя мама родила меня в 19 и никогда об этом не жалела!
а с женой своей я познакомился когда мне было 17 а ей 15!! И мы уже 8 лет вместе живем! Я к ней всегда относился уважительно и она меня кстати даже из армии дождалась!!
Удачи!
Остальные ответы
An An Мыслитель (7380) 17 лет назад
Можно начинать встречаться и в 12 лет, вот только спать с ними в раннем возрасте нельзя.
Оксана Владимировна Мыслитель (6110) 17 лет назад
Риторический вопрос, как понравитесь друг другу можете просто гулять а потом само собой решиться
Oleg World Гуру (2507) 17 лет назад
С самого рождения парня - это нормьно.
Corey Мыслитель (8475) 17 лет назад
Как тока созреешь так сразу..отношения тоже разными бываю....
dognkwbnt Знаток (330) 17 лет назад
когда ты морально будеш готова...
KH9I3b Мудрец (13848) 17 лет назад
Согласен с DarkHost. А спать можно но н ебольше а то его посадят :Р
mari lev Мастер (1869) 17 лет назад
И что значит "общаться"? Ходить вместе на всякие мероприятия, называть его "своим парнем", заниматься с ним сексом? Что из этого? Если первое - то с 12-13 - смотря какое у вас развитие и что скажут родители, если второе - 13 и старше, если третье - раньше 14 и не думайте - уж очень велика ответственность.
Катя Талицина Мастер (2206) 17 лет назад
я знаю девчонку, ей 14 лет..ну и фигура и сама по характеру уже зрелая такая. встречается с 20летним парнем. дело не в возрасте!!! любви все возрасты покорны! нравится он тебе? дак действуй!))) p.s. а так мне кажется с 15. и хороший совет дали: токо не спи с ним,еслиещё мала... дело не волк, в лес не убежит ;-))
Екатерина Лебедева Мастер (2421) 17 лет назад
...Смотря что ты подрузамеваешь под этим понятие "встерчаться"....Если просто гулять,за ручки держаться,мороженое вместе кушать....-то это и в детском саду не возбраняется...А вот завести серьёзные отношения-это совершенно другое....Ничего хорошего раньше 18 лет-не получится...И себе жизнь можешь испортить и парню....Наше общество по-разному реагирует на возрастные отношения....Начинаешь серьёзно с мальчиком встерчаться,появляются серьёзные проблемы...Ты к этому готова?...Если да,то всё нормально...